Сегодня сходили на «Дожить до титров».
Очень понравилось, после квестов как глоток свежего воздуха и чего то нового, актеры очень хорошо отыгрывают, декорации погружают в атмосферу.
Всем советую.
Очень понравилось, после квестов как глоток свежего воздуха и чего то нового, актеры очень хорошо отыгрывают, декорации погружают в атмосферу.
Всем советую.
